Производственный Комбинат «Ильинское 95» на выставке «Продэкспо-2015»

13 фев, 2015

9-13 февраля 2015 года ООО ПК «Ильинское-95» в шестнадцатый раз принял участие в ежегодной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015», организованной ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

На протяжении семнадцати лет компания ООО ПК «Ильинское 95» представляет на выставке высококачественную продукцию, не переставая радовать Вас новинками собственного производства. В этом году мы также были рады представить потребителям новый продукт, выпускаемый комбинатом, — натуральное мороженое, которое создается по уникальной рецептуре.

Помимо этого, на выставке вниманию посетителей были представлены уже знакомые потребителю продукты: сливочное масло, масло сливочно-растительное, масло подсолнечное, спред, маргарин, майонез, сгущенное молоко, ягода, протертая с сахаром, кетчуп и томатная паста.

Благодарим всех посетителей и участников за то, что посетили наш стенд.

Ждем вас на выставке «Продэкспо» в следующем году! До новых встреч!

3[1].jpg

1[1].jpg

2[1].jpg

7[1].jpg


9[1].jpg
10[1].jpg
Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

Все новости